Directorio

Jefe de Departamento
Dra. María Candelaria González González

Tel: (662) 259.2168 – 2129 Ext: 4783
E-mail: mariacandelaria.gonzalez@unison.mx
Se localiza: URC-HE-H-10G-O103
Curriculum
Coordinadora del Programa de Maestría en Administración
Dra. Alma Brenda Leyva Carreras
Tel: (662) 259.2168 – 2129 Ext: 4786
E-mail: alma.leyva@unison.mx
Se localiza: URC-HE-H-7A-C105
Coordinador del Programa de Maestría en Finanzas
Dr. Francisco Vargas Serrano

Tel: (662) 259.2168 – 2129 Ext: 4787
E-mail: francisco.vargas@unison.mx
Se localiza: URC-HE-H-7A-C106
Coordinadora del Programa de Licenciatura en Administración
Dra. Clara Molina Verdugo
Tel: (662) 259.2168 – 2129 Ext: 4788
E-mail: clara.molina@unison.mx
Se localiza: URC-HE-H-10G-C102
Secretaria Administrativa de Departamento
C.P. Vania Ninel Armenta Ruíz

Tel: (662) 259.2168 – 2129 Ext: 4784
E-mail: ninel.armenta@unison.mx
Se localiza: URC-HE-H-10G-O101
Técnico Analista
Ing. Juan Miguel Moreno Montijo
Tel: (662) 259.2168 – 2129 Ext: 4785
E-mail: miguel.montijo@unison.mx
Se localiza: URC-HE-H-10G-C106
Jefe de Área
L.A. Francisco Martín Muñoz López

Tel: (662) 259.2168 – 2129 Ext: 4785
E-mail: francisco.muñoz@unison.mx
Se localiza: URC-HE-H-10G-C105 Turno matutino
Jefe de Área
L.D. Jorge García Flores
Tel: (662) 259.2168 – 2129 Ext: 4785
E-mail: jorge.garcia@unison.mx
Se localiza: URC-HE-H-10G-C105 Turno vespertino
Secretaria de Jefatura de Departamento
Patricia Palafox Laborín

Tel: (662) 259.2168 – 2129 Ext: 4782
E-mail: patricia.palafox@unison.mx
Se localiza: URC-HE-H-10G-PA103 Turno matutino
Secretaria de Coordinación de Posgrado en Administración
Aída Ríos Romero
Tel: (662) 259.2168 – 2129 Ext: 4785
E-mail: aida.rios@unison.mx
Se localiza: URC-HE-H-10G-PA101 Turno matutino
Secretaria Ejecutiva
L.T.S. Graciela Vega Alegría

Tel: (662) 259.2168 – 2129 Ext: 4785
E-mail: graciela.vega@unison.mx
Se localiza: URC-HE-H-10G-PA103 Turno vespertino
Auxiliar de Oficina
Cruz David Merancia Carrillo
Ext: 4782
E-mail: david.merancia@unison.mx
Se localiza: URC-HE-H-10G-PA101 Turno matutino
Conserje
Carmen Leonor Morales Gutiérrez

Ext: 4785
E-mail: carmenleonor.morales@unison.mx
Se localiza: URC-HE-H-10G-PA101 Turno matutino
Conserje
Magdalena Grijalva Rendón
Ext: 4785
E-mail: magdalena.grijalva@unison.mx
Se localiza: URC-HE-H-10G-C105 Turno matutino
Conserje
Jesús Grijalva Merancio

Ext: 4785
E-mail: jesus.grijalva@unison.mx
Se localiza: URC-HE-H-10G-PA103 Turno matutino
Conserje
Verónica Morales Salazar
Ext: 4782
E-mail:veronica.morales@unison.mx
Se localiza: URC-HE-H-7A-S101 Turno matutino
Conserje
Rocío Anabel Salcido Andrade

Ext: 4782
E-mail: rocio.salcido@unison.mx
Se localiza: URC-HE-H-7A-S101 Turno vespertino
Conserje
Jorge Alberto Ortiz Rocha
Ext: 4785
E-mail:jorge.ortiz@unison.mx
Se localiza: URC-HE-H-7A-S101 Turno vespertino